Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Собрание депутатов городского округа "Город Йошкар-Ола"

График приема граждан депутатами в округах

График приема граждан депутатами Собрания депутатов городского округа «Город Йошкар-Ола» седьмого созыва в избирательных округах в 2023 году


О ПОЛОЖЕНИИ О СТАТУСЕ ДЕПУТАТА СОБРАНИЯ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА"

О Положении о помощнике депутата городского собрания муниципального образования "Город Йошкар-Ола"


       №п/п           

Ф.И.О. депутата,
наименование и номер
избирательного округа

Место работы и должность, контактный телефон

Время и место приема граждан

1      

Кузнецов 

Виктор Михайлович

Маяковский № 1                                              

Глава городского округа «Город Йошкар-Ола», 

исполняющий полномочия председателя Собрания депутатов

т. 45-00-44

gor-sobr.y-ola@mail.ru 

1-ый, 2-ой, 3-ий понедельник каждого месяца
с 15.00 до 18.00 час. Администрация городского округа
«Город Йошкар-Ола», Ленинский проспект, 27, каб. 414;

4-ый понедельник каждого месяца с 15.00
до 17.00 час. ГБУ РМЭ «Поликлиника №2
г. Йошкар-Олы», ул. Советская, д.56, каб. 609

 

2

Ермолаев 

Олег Гасанович 

Пролетарский №2

Корреспондент газеты

 «Деловой акцент» 

т. 8 927 883-38-88

deputatldpr49@gmail.com 

1-ый понедельник каждого месяца с 17.00
до 19.00 час. редакция газеты «Деловой акцент»,
ул. Советская, д. 110, офис 210

 

3

Федоров

Альберт Иванович 

Первомайский № 3

Председатель 

ТСЖ "Прохорова, 48Б"

т. 99-21-68

tsg48@mail.ru 

1-ый четверг каждого месяца
с 15.00 до 17.00 час. ООО «Домоуправление-181»,
ул. Красноармейская, д. 55,
каб. начальника домоуправления

 

4

Тимошенко

Наталия Валерьевна

Советский № 4                    

Технолог участка 

ООО «Типография «Стезя»

т. 8 927 681-07-30

alisa11-11@mail.ru 

1-ая среда каждого месяца с 11.00 до 14.00 час.
проспект Гагарина, д. 2, каб. 106

 

5

Вертинская 

Вера Ивановна

Вашский №5

Заведующий

МБДОУ «Детский сад №80 «Ужара»

 т.42-35-17

vertinskayavera@gmail.com 

2-ой и 4-ый четверг каждого месяца с 17.00 до 19.00 час.

Общественно-политический центр Республики Марий Эл,
пр-кт Гагарина, д.8, каб.405

6

Галкин 

Евгений Валерианович

Ширяйковский № 6

Директор 

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №27"

т. 73-32-74

zhenya_galkin_79@mail.ru 

1-ый четверг каждого месяца с 16.00 до 18.00 час. Библиотека-филиал №7 МБУК «Централизованная библиотечная система
г. Йошкар-Олы», ул. К. Цеткин, д. 32

7

Скобеев 

Владимир Викторович

Набережный № 7


Сотрудник охранной организации ЧОО "МИГ-2023"

8 987 705-81-75

vladskob57@gmail.com 

1-ый и 4-ый вторник каждого месяца с 16.00 до 18.00 час.

МБУК «Музей истории города Йошкар-Олы»

ул. Вознесенская, д.39


8

Ячменев 

Владимир Алексеевич

Заречный № 8

Тренер-преподаватель

МБОУДО «Дворец спорта «Олимп» г. Йошкар-Олы»

т. 32-18-64

vladimir.yachmenev@mail.ru 

3-ий вторник каждого месяца с 15.00 до 18.00 час. Центральная детская библиотека
МБУК «Центральная библиотечная система
г. Йошкар-Олы» ул. В.-Интернационалистов,
д. 22, читальный зал

 

9

Богатов 

Олег Григорьевич 

Сомбатхейский № 9

Директор

ООО «Чистый город»

т. 73-44-91

o-bogatov@rambler.ru 

2-ой понедельник каждого месяца с 15.00 до
18.00 час. ГБУ РМЭ «Республиканский центр психолого-педагогической и социальной помощи населению «Доверие»,
ул. Эшкинина, д. 2, каб. 23

 

10

Соколов 

Антон Сергеевич 

Кировский № 10

Временно неработающий

т. 8 967 756-62-55

3-ий понедельник каждого месяца
с 14.00 до 17.00 час.
Библиотека-филиал №3 МБУК «Центральная библиотечная система г. Йошкар-Олы»,
бульвар Чавайна, д. 11

 

 

11

Волков
Антон Михайлович

Новозаречный №11

 

Временно исполняющий обязанности Руководителя Регионального исполнительного комитета 

Марийское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

т. 8 995 961-47-89

volkov@zakon12.ru 

1-я и 3-я пятница с 16.00 до 18.00 час.
МАУ «Центр детского здорового питания» г. Йошкар-Олы»,
ул. Петрова, д. 14


12

Самокаев 

Валерий Николаевич 

Ураевский № 12 

Начальник смены службы охраны 

АО «116 арсенал»

т. 8 906 138-39-12

svfoto86@mail.ru 

3-ий четверг каждого месяца с 15.00 до 18.00 час. Центральная детская библиотека МБУК «Центральная библиотечная система
г. Йошкар-Олы»,
ул. В.-Интернационалистов, д. 22, читальный зал

 

13

Килин 

Николай Павлович 

Мирный № 13

Контролер КПП АО "Марийский машиностроительный завод"
т. 8 902 745-68-07

nikolai-kilin76@mail.ru 

1-ая и 3-я суббота каждого месяца с 14.00 до 16.00 час.Библиотека-филиал №19 МБУК «Централизованная библиотечная система  г. Йошкар-Олы»,
ул. Павленко, д. 58

 

 

14

Нагибин 

Андрей Юрьевич 

Ремзаводский № 14

Главный врач

ГБУ РМЭ «Йошкар-Олинская городская больница»

т. 64-71-19 

Еженедельно по пятницам с 14.00 до 16.00 час.

ГБУ РМЭ «Йошкар-Олинская городская больница», ул. К. Либкнехта, д. 55, хирургический корпус,
приемная главного врача, 2 этаж, каб. 208       

15

Синяев 

Александр Викторович 

Медицинский № 15

Заместитель директора по материально-техническому обеспечению

МУП «Водоканал» г. Йошкар-Олы»

т. 56-99-12 

avs424039@mail.ru 

1-ый понедельник каждого месяца с 15.00 до
17.00 час. Семеновское территориальное управление администрации городского округа «Город Йошкар-Ола»,
с. Семеновка, ул. Советская, д. 10а, 2 этаж

 

16

Мишина 

Ольга Михайловна 

Семеновский № 16

Заместитель директора по воспитательной работе 

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 21 с. Семеновка г. Йошкар-Олы»

т. 56-99-12

momikh12@yandex.ru 

4-ая среда каждого месяца с 15.00 до 17.00 час.

Семеновское территориальное управление администрации городского округа «Город Йошкар-Ола»,
с. Семеновка, ул. Советская, д. 10а, 2 этаж 

17

Лабутин 

Дмитрий Викторович 

Кирзаводский № 17

Главный инженер 

АО «Завод полупроводниковых приборов»

т. 8 987 703-72-78 

labutin1812@gmail.com 

1-ый вторник каждого месяца с 17.30 до 19.00 час.
МАУК «Дворец культуры Российской Армии»,
ул. Героев Сталинградской битвы, д. 35

 

18

Синушкина 

Евгения Эриковна 

Дубковский № 18

Директор 

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6
г. Йошкар-Олы»

т. 64-25-66 

evgeniya-sin@yandex.ru 

1-ая пятница каждого месяца с 13.00 до 15.00 час.
МАУК «Дворец культуры Российской Армии»,
ул. Героев Сталинградской битвы, д. 35

 

19

Бастраков 

Александр Леонидович 

Звездный № 19

Заместитель исполнительного директора-главный инженер    

ООО «Газпром газораспределение Йошкар-Ола»

т. 72-00-03

ehz-bastrakov@yandex.ru 

Последний четверг каждого месяца с 15.00 до18.00 час.
МАУК «Дворец культуры Российской Армии»,
ул. Героев Сталинградской битвы, д. 35, 2 этаж, библиотека

 

20

Протасов

Дмитрий Валентинович 

Лобачевский № 20

Помощник депутата 

Государственной Думы Федерального Собрания РФ по Республике Марий Эл

т. 45-91-86 

protasovdv@yandex.ru 

2-ая среда каждого месяца с 15.00 до 17.00 час.
МП «Лифтовое хозяйство»,
Ленинский проспект, 58

21

Морова 

Наталья Сергеевна 

Ленинский № 21

Директор института педагогики и психологии 

ФГБОУ ВПО МарГУ

т. 68-79-99

2-ая среда каждого месяца с 14.00 до 17.00 час.

ул. Кремлевская, д. 44, корпус «П»
ФГБОУ ВПО МарГУ, дирекция института педагогики
и психологии, 3 этаж, каб. 347 

22

Перерезов 

Владимир Леонидович 

Зарубинский № 22

Заместитель главного инженера АО «ММЗ», 

начальник отдела капитального строительства 

АО «Марийский машиностроительный завод»

т. 8 987 707-96-98 

pererezov1@mail.ru 

Последний четверг месяца с 14.00 до 17.00 час.
АО «Марийский машиностроительный завод»,
ул. Суворова, д. 15, 1 этаж (отдел кадров, помещение Совета ветеранов)

23

Дружинина 

Юлия Александровна 

Осипенковский № 23

Начальник юридического отдела ООО "Электромонтаж"

т. 8 902-124-71-99

alexnevskij@list.ru 

1-ый четверг каждого месяца с 13.00 до 15.00 час.

проспект Гагарина, д. 2, каб. 106

24

Горнева 

Александра Владимировна 

Красноармейский № 24

Помощник депутата 

Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Казанкова С.И. Администрация Главы Республики Марий Эл,

т.8 902 737-87-44 

gornyash@yandex.ru 

4-ая пятница каждого месяца с 15.00 до 17.00 час.
ООО «Золотая роза», ул. Красноармейская, д. 110

25

Щеглов 

Сергей Анатольевич

Подольский № 25

Пенсионер

т. 8 905 008-49-83

capt_shcheglov@mail.ru 

1-ый понедельник каждого месяца с 11.00 до 14.00 час.

офис КПРФ   

ул. Волкова, д.68

26

Ермакова 

Надежда Анатольевна 

Анциферовский № 26

Самозанятая

т. 48-16-22

481622ena@gmail.com 

1-ый четверг каждого месяца с 16.00 до 18.00 час.

Библиотека-филиал №1
МБУК «Центральная библиотечная система
г. Йошкар-Олы»,
ул. Анциферова, д.2а 

27

Кулалаев

Илья Владимирович 

Димитровский № 27

 

Первый заместитель директора

ООО «Йошкар-Олинская Электросетевая Компания», 

генеральный директор

ООО «Марийская Теплосетевая Компания»

т. 8 902 107-47-77 

il007@mail.ru 

Еженедельно по четвергам, с 15.00 до 17.00 час.

Библиотека-филиал №5
МБУК «Центральная библиотечная система
г. Йошкар-Олы», ул. Красноармейская, д.104

28

Груздев

Дмитрий Владимирович 

Березовский № 28

Главный врач 

ГБУ РМЭ «Детская республиканская клиническая больница» 

т. 93-49-89 

drkb12med@yandex.ru 

1-ый вторник каждого месяца с 16.00 до
18.00 час.
ООО «Заводская»,
ул. Анникова, д. 1, 2 этаж, каб. заместителя директора

29

Корчашкин 

Алексей Васильевич 

Куйбышевский №29 

Председатель

ММСОО «Тарханово»

т. 33-43-24

txo1997@mail.ru 

4-ый вторник каждого месяца
с 9.00 до 12.00 час. спортивный клуб «Тарханово»,
ул. Школьная, 19 б, спортзал клуба

       

30

Демаков 

Александр Анатольевич 

Анниковский № 30

Генеральный директор

ООО "Заводская"

т. 46-18-61

oao-zavod@mail.ru 

1-ый вторник каждого месяца с 16.00 до 18.00 час.

ООО «Заводская»,
ул. Анникова, д. 1, 
2 этаж, каб. директора

31

Макаров 

Вячеслав Арсентьевич 

Строительный № 31 

Мастер 

МП «Трест банно-прачечного и  ритуального хозяйства  муниципального образования «Город Йошкар-Ола»

т. 8 902 670-39-20

2-ая и 4-ая суббота каждого месяца с 14.00 до 16.00 час. Центральная библиотека
МБУК «Централизованная библиотечная система
г. Йошкар-Олы»,
ул. Прохорова, д.30

32

Пластинина

Татьяна Владимировна 

Васильевский № 32 

Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов 

АО «Марийский машиностроительный завод»

т. 8 917 702 88 74

tanyushaplastinina@yandex.ru 

1-ая суббота каждого месяца с 12.00 до
14.00 час. Центральная библиотека МБУК «Централизованная библиотечная система
г. Йошкар-Олы», ул. Прохорова, д.30

33

Васенина 
Наталья Васильевна 

Прохоровский № 33

Заведующий 

МБДОУ «Детский сад № 43 г. Йошкар-Олы «Жар-птица»

т. 8 902 434 25 09

zharptica43@mail.ru 

1-ый понедельник каждого месяца с 16.00 до 18.00 час. АНО ВО «Межрегиональный открытый социальный институт»,
ул. Прохорова, д. 28, каб.106

34

Загайнов 

Игорь Александрович

Чкаловский № 34

Ректор 

АНО ВО «Межрегиональный открытый социальный институт»

т. 63-56-40

rector@mosi.ru 

Каждый понедельник с 15.00 до 17.00 час.,

АНО ВО «Межрегиональный открытый социальный институт», ул. Прохорова, д. 28, каб. 105

 

35

Клименчук
Денис Александрович

Южный № 35

Исполнительный директор ООО "АИР"

т. 8 927 880 88 80

daklim12@yandex.ru 

1-ая среда каждого месяца с 15.00 до 18.00 час.

ГК "Мир чистоты", ул. Строителей, 79 а


 

 

Вверх страницы

Вниз страницы