Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Собрание депутатов городского округа "Город Йошкар-Ола"

График приема граждан депутатами в округах


График приема граждан

депутатами Собрания депутатов городского округа «Город Йошкар-Ола»

шестого созыва в избирательных округах в 2017 году

 

№ п/п

Ф.И.О. депутата,

наименование и номер

избирательного округа

Место работы и должность,

контактный телефон

Время и место приема граждан

1

Кузнецов

Виктор

Михайлович

Маяковский № 1

ГБУ РМЭ «Поликлиника № 2

г. Йошкар-Олы»,

главный врач

т. 46-10-64

1-ый четверг каждого месяца с 14.00 до 16.00 час.,

ул. Советская, д. 56, ГБУ РМЭ «Поликлиника № 2

г. Йошкар-Олы», каб. главного врача, 6 этаж

2

Шевкопляс

Александр

Валерьевич Пролетарский № 2

ООО «Ната-Инфо»,
генеральный директор

т. 94-94-00

3-ий четверг каждого месяца с 16.00 до 18.00 час.,

ул. Пролетарская, д. 30, «Библиотека филиал № 29»

3

Билан

Сергей

Николаевич

Первомайский № 3

ООО «Реал Групп»,

коммерческий директор

т. 55-07-07

1-ый вторник каждого месяца с 17.00 до 19.00 час.,

ул. Первомайская, д. 89, МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7 г. Йошкар-Олы»,

каб. директора (№ 59), 2 этаж,

3-ий вторник каждого месяца с 17.00 до 19.00 час.,

ул. Первомайская, д. 109, МБУК «Дворец культуры
им. XXX-летия Победы», каб. директора

4

Митьшев

Сергей

Валерьевич

Советский № 4

ООО «Оптима - Фарм»,

коммерческий директор

т. 46-56-10

1-ый четверг каждого месяца с 16.00 до 18.00 час.,

пр. Гагарина, д. 1, аптека № 2

5

Заболотских

Андрей Владимирович

Вашский № 5

ООО «Трансоптимасервис»,

директор

т. 8 917 716 00 58

2-ая, 4-ая пятница каждого месяца с 15.00 до 17.00 час.,

ул. Зарубина, д. 1 а, «Библиотека филиал № 8»

6

Лапшин

Павел

Валентинович

Ширяйковский № 6

ООО «Шинный сервис»,

директор

т. 42-03-64

1-ая среда каждого месяца с 15.00 до 18.00 час.,

ул. К. Цеткин, д. 32, «Библиотека филиал № 7»

7

Машкин

Андрей

Витальевич

Набережный № 7

Региональное отделение по Республике Марий Эл Общероссийской общественной организации «Ассоциация молодых предпринимателей», председатель

т. 8 987 705 75 47

2-ая пятница каждого месяца с 15.00 до 18.00 час.,

ул. Советская, д. 88, ГБОУ РМЭ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа

г. Йошкар-Олы № 1», каб. директора школы

8

Волков

Антон

Михайлович

Заречный № 8

ООО «Двери ВАМ»,

генеральный директор

т. 70-30-50

1-ая пятница каждого месяца с 17.00 до 19.00 час.,

ул. Петрова, д. 15, МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Йошкар-Олы», каб. директора школы,

1 этаж

9

Богатов

Олег

Григорьевич

Сомбатхейский № 9

ООО «Чистый город»,

директор

т. 73-44-91

2-ой понедельник каждого месяца с 15.00 до 18.00 час.,
ул. Эшкинина, д. 9 а, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9 г. Йошкар-Олы»

10

Андреев

Антон

Валентинович

Кировский № 10

ООО «Андреев и партнеры»,

директор

т. 71-41-80

1-ый четверг каждого месяца с 15.00 до 18.00 час.,

ул. Петрова, д. 10 а, МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 29 г. Йошкар-Олы»,

каб. завуча

11

Дождиков

Владимир

Евгеньевич

Новозаречный № 11

МУП «Город», директор

т. 45-58-89

2-ой вторник каждого месяца с 17.00 до 18.30 час.,

бул. Чавайна, д. 11, «Библиотека филиал № 3 МБУК «ЦБС города Йошкар-Олы»

12

Стародубцева

Ирина

Валерьевна

Ураевский № 12

ООО «Делетекс»,

директор

т. 43-20-94

2-ой вторник каждого месяца с 16.00 до 18.00 час.,

ул. В.Интернационалистов, д. 22,

Детская центральная библиотека, читальный зал, 2 этаж

13

Розов

Александр

Иванович

Мирный № 13

ООО «Теплогазстрой»,

заместитель директора

т. 56-21-00

3-ий четверг каждого месяца с 13.00 до 16.00 час.,

ул. Лебедева, д. 51 в, офис ООО «Теплогазстрой»,

приемная

14

Нагибин

Андрей

Юрьевич

Ремзаводский № 14

ГБУ РМЭ «Йошкар-Олинская городская больница», главный врач

т. 64-71-19

Еженедельно по пятницам с 14.00 до 16.00 час.,

ул. К. Либкнехта, д. 55, ГБУ РМЭ «Йошкар-Олинская городская больница», хирургический корпус,

приемная главного врача, каб. 208, 2 этаж

15

Принцев

Александр

Николаевич

Медицинский № 15

Собрание депутатов городского округа «Город Йошкар-Ола»,

глава городского округа

«Город Йошкар-Ола»,

председатель Собрания депутатов

т. 45-00-44

1-ый, 2-ой, 3-ий понедельник каждого месяца

с 15.00 до 18.00 час., Ленинский пр., д. 27, общественная приемная администрации города, каб. 118, 1  этаж;

4-ый понедельник каждого месяца с 15.00 до 17.00 час.,

ул. Медицинская, д. 10,

ГБУ РМЭ «Детская республиканская больница»

16

Таныгин

Константин

Валерьевич

Семеновский № 16

ООО «Регионсервис»,

генеральный директор

т. 31-11-11

1-ая пятница каждого месяца с 14.00 до 16.00 час.,

с. Семеновка, ул. Советская, д. 10 а,

Семеновское территориальное управление,

каб. приема граждан

17

Хатмуллин

Ильдар

Алзанисович

Кирзаводский № 17

ГУП РМЭ «Мостремстрой», директор

т. 45-05-88

Последняя среда каждого месяца с 17.30 до 18.30 час.,

ул. Мира, д. 91а, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 15 г. Йошкар-Олы»

18

Жаравина

Екатерина

Аркадьевна

Дубковский № 18

ООО «Нашим детям»,
генеральный директор

т. 50-85-08

1-ая и 3-ья среда каждого месяца с ,

ООО «Нашим детям» 

б-р Данилова д.6

19

Жирова

Мария

Вячеславовна

Звездный № 19

Заместитель председателя Собрания депутатов городского округа
«Город Йошкар-Ола»

т. 45-34-20, 45-00-44

3-ий четверг каждого месяца с 9.00 до12.00 час.,
ул. Мира, д. 25, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6», приемная директора школы,

4-ый понедельник каждого месяца с 15.00. до 18.00 час.,

Ленинский пр., д. 27, общественная приемная администрации города, каб. 118, 1  этаж

20

Протасов

Дмитрий

Валентинович

Лобачевский № 20

Помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по Республике Марий Эл

т. 30-44-63

2-ой вторник каждого месяца с 15.00 до 18.00 час.,

Ленинский пр., д. 54, МБОУ «Гимназия № 14

г. Йошкар-Олы», 1 этаж

21

Морова

Наталья

Сергеевна

Ленинский № 21

Институт педагогики и психологии ФГБОУ ВПО МарГУ, директор

т. 68-79-99

2-ая среда каждого месяца с 14.00 до 17.00 час.,

ул. Коммунистическая, д. 44, корпус «П» ФГБОУ
ВПО МарГУ, дирекция института педагогики и психологии, каб. 347, 3 этаж

22

Морозов

Олег

Александрович

Зарубинский № 22

ООО «Интерфарм»,

директор

т. 45-71-71

2-ой вторник каждого месяца с 15.00 до 18.00 час.,

ул. Панфилова, д. 19, ООО «Интерфарм»

23

Соколов

Юрий

Витальевич

Осипенковский № 23

НЧОУ «Автошкола «Лидер», заместитель директора

т. 42-35-17

3-ий четверг каждого месяца с 16.00 до 18.00 час.,

пр. Гагарина, д. 8, Общественно-политический центр

каб. № 405, 4 этаж

24

Жуков

Андрей

Сергеевич

Красноармейский № 24

МП «Сигнал», директор

т. 41-92-81

1-ая среда каждого месяца с 14.00 до 16.00 час.,

ул. Анциферова, д. 29, МОУ

«Средняя общеобразовательная школа № 20

г. Йошкар-Олы»

25

Снопченко

Станислав

Олегович

Подольский № 25

ГБУ РМЭ «Республиканская клиническая больница»,

врач ультразвуковой диагностики

т. 46-02-69

Последний четверг каждого месяца с 16.00 до 17.30 час.,

ул. Осипенко д. 33, ГБУ РМЭ «Республиканская клиническая больница», диагностический корпус,

каб. 301, 3 этаж

26

Барбашенов

Олег

Иванович

Анциферовский № 26

ООО «ВолгаСтрой»,

генеральный директор

т. 41-27-53

1-ый понедельник каждого месяца с 15.00 до 17.00 час.,

ул. Анциферова, д. 2 а, Домоуправление № 10,

красный уголок, 2 этаж

27

Агафонов

Вадим

Николаевич

Димитровский № 27

ООО «Встреча»,

финансовый директор

т. 41-93-50

1-ая среда каждого месяца с 15.00 до 17.00 час.,

ул. Анциферова, д. 2 а, Домоуправление № 5

28

Бочкарев

Василий

Михайлович

Березовский № 28

ООО «Марстроймаркет»,

заместитель директора по строительству

т. 93-49-89

1-ая среда каждого месяца с 16.00 до 18.00 час.,

ул. Й. Кырли, д. 19 б, МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 19 г. Йошкар-Олы»,

каб. директора, 1 этаж

29

Корчашкин

Алексей

Васильевич

Куйбышевский № 29

 

ММСОО «Тарханово»,

председатель

т. 33-43-24

4-ый вторник каждого месяца с 9.00 до 12.00 час.,

ул. Школьная, 19 б, спортзал клуба

30

Демаков

Александр

Анатольевич

Анниковский № 30

ОАО «ЖЭУК «Заводская»,

директор

т. 46-18-61

1-ый вторник каждого месяца с 16.00 до 18.00 час.,

ул. Анникова, д. 1, ОАО «ЖЭУК «Заводская»,

каб. директора, 2 этаж

31

Пирогов

Валерий

Павлович

Строительный № 31

ГБУ РМЭ «Поликлиника № 4

г. Йошкар-Олы», главный врач

т. 73-23-13

3-ий понедельник каждого месяца с 15.00 до 17.00 час.,

ул. Прохорова, д. 18, ГБУ РМЭ «Поликлиника № 4

г. Йошкар-Олы», каб. № 306, 3 этаж

32

Пейсахович

Григорий

Ефимович

Васильевский № 32

ГАОУ РМЭ «Лицей Бауманский»,

генеральный директор

т. 64-07-26

Еженедельно по субботам с 12.00 час.,

ул. Машиностроителей, д. 44 а, ГАОУ РМЭ

«Лицей Бауманский», каб. директора,

2 этаж

33

Саврасов

Сергей

Иванович

Прохоровский № 33

ИП Саврасов С.И.

 

т. 48-40-60

1-ый четверг каждого месяца с 16.00 до 18.00 час.,

бул. Чавайна, д. 23 а

34

Исаев

Виталий

Иванович

Чкаловский № 34

ООО «ТранспортГрупп»,

генеральный директор

т. 41-34-30

2-ой вторник каждого месяца с 16.00 до 18.00 час.,

ул. К. Маркса, д. 118 а, офис 2

35

Хлопов

Алексей

Дмитриевич

Южный № 35

ООО «СтройПодряд»,

директор

т. 45-03-43

3-ий четверг каждого месяца с 16.00 до 18.00 час.,

ул. Соловьева, д. 39, МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3 г. Йошкар-Олы»,

каб. директора школы

 

    

Вверх страницы

Вниз страницы