Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Собрание депутатов городского округа "Город Йошкар-Ола"

Депутаты

Кузнецов Виктор Михайлович Кузнецов Виктор Михайлович
Маяковский № 1

Глава городского округа
«Город Йошкар-Ола»,
исполняющий полномочия
председателя Собрания депутатов

т. 45-00-44

Ермолаев Олег  Гасанович Ермолаев Олег Гасанович
Пролетарский № 2

Корреспондент газеты
«Деловой акцент»

т. 33-32-32

Федоров  Альберт Иванович Федоров Альберт Иванович
Первомайский № 3

Директор МП
«Трест Банно-прачечного и
ритуального хозяйства
муниципального образования
"Города Йошкар-Ола"»

т. 41-88-81

Тимошенко Наталия  Валерьевна Тимошенко Наталия Валерьевна
Советский № 4

Технолог участка
ООО «Типография «Стезя»

т. 8 927 681-07-30

Галкин  Евгений  Валерианович Галкин Евгений Валерианович
Ширяйковский № 6

Директор
МКОУ «Вечерняя школа № 4
г. Йошкар-Олы»

т. 21-89-02

Вертинская Вера Ивановна Вертинская Вера Ивановна
Вашский №5 

Заведующий
МБДОУ "Детский сад №80 "Ужара"

т. 42-35-17

Бурнашева  Елена  Эдуардовна Бурнашева Елена Эдуардовна
Набережный № 7

Директор ГБУК
«Музей изобразительных искусств Республики Марий Эл»

т. 8 960 09-37-225
Тамара Андреевна Желонкина (помощник депутата)
56-60-01 (приемная музея из. искусств)

Ячменев Владимир Алексеевич Ячменев Владимир Алексеевич
Заречный № 8

Тренер-преподаватель
МБОУДО «Дворец спорта "Олимп" г. Йошкар-Олы»

т. 32-18-64

Богатов Олег Григорьевич Богатов Олег Григорьевич
Сомбатхейский № 9

ООО "Чистый город"
директор

т. 73-44-91

Соколов  Антон  Сергеевич Соколов Антон Сергеевич
Кировский № 10

Управляющий
ИП "Наумов И.А."

т. 8 967 756-62-55

Цой  Светлана Махмадиевна Цой Светлана Махмадиевна
Новозаречный № 11

Самозанятая

т. 8 980 955 56 88

Самокаев Валерий  Николаевич Самокаев Валерий Николаевич
Ураевский № 12

Начальник смены службы охраны
АО «116 арсенал»

т. 8 937 116-91-47

Килин Николай Павлович Килин Николай Павлович
Мирный № 13

Стрелок 3-го разряда
Средневолжский филиал
ФГУП «УВО Минтранса России»

т. 8 902 745-68-07

Нагибин Андрей Юрьевич Нагибин Андрей Юрьевич
Ремзаводский № 14

Главный врач ГБУ РМЭ
«Йошкар-Олинская городская больница»

т. 64-71-19

Синяев Александр Викторович Синяев Александр Викторович
Медицинский № 15

Заместитель директора по снабжению
и общим вопросам МУП «Водоканал»
г. Йошкар-Олы»

т. 56-99-12

Мишина  Ольга  Михайловна Мишина Ольга Михайловна
Семеновский № 16

Заместитель директора по
воспитательной работе МБОУ
«Средняя общеобразовательная школа
№ 21 с. Семеновка
г. Йошкар-Олы»

т. 56-99-12

Лабутин Дмитрий Викторович Лабутин Дмитрий Викторович
Кирзаводский № 17

Главный инженер АО
«Завод полупроводниковых приборов»

т. 8 987 703 72 78

Синушкина Евгения  Эриковна Синушкина Евгения Эриковна
Дубковский № 18

Директор МБОУ
«Средняя общеобразовательная школа № 6
г. Йошкар-Олы»

т. 64-25-66

Бастраков Александр Леонидович Бастраков Александр Леонидович
Звездный № 19

Директор филиала в г. Йошкар-Оле
ООО «Газпром газораспределение Йошкар-Ола»

т. 41-10-71

Протасов Дмитрий Валентинович Протасов Дмитрий Валентинович
Лобачевский № 20

Помощник депутата
Государственной Думы
Федерального Собрания РФ
по Республике Марий Эл

т. 45-91-86

Морова Наталья Сергеевна Морова Наталья Сергеевна
Ленинский № 21

Институт педагогики и психологии
ФГБОУ ВПО МарГУ, директор

т. 68-79-99

Перерезов Владимир Леонидович Перерезов Владимир Леонидович
Зарубинский № 22

Заместитель главного инженера
АО «ММЗ» - начальник отдела капитального строительства
АО «Марийский машиностроительный завод»

т. 8 987 707-96-98

Дружинина Юлия  Александровна Дружинина Юлия Александровна
Осипенковский № 23

Временно неработающая
8 919 412-77-95

Горнева Александра Владимировна Горнева Александра Владимировна
Красноармейский № 24

Помощник депутата
Государственной Думы
Федерального Собрания
Российской Федерации Казанкова С.И.
Администрация Главы Республики Марий Эл

т.8 902 737-87-44

Щеглов  Сергей  Анатольевич Щеглов Сергей Анатольевич
Подольский № 25

Пенсионер

т. 8 905 088-49-83

Ермакова Надежда Анатольевна Ермакова Надежда Анатольевна
Анциферовский № 26

Заместитель директора
ООО «ЖЭУК «Благоустройство-1»

т. 48-16-22

Кулалаев Илья Владимирович Кулалаев Илья Владимирович
Димитровский № 27

Первый заместитель директора
ООО "Йошкар-Олинская Электросетевая Компания"
Генеральный директор
ООО "Марийская Теплосетевая Компания"

т. 8 902 107-47-77

Груздев  Дмитрий Владимирович Груздев Дмитрий Владимирович
Березовский № 28

Главный врач ГБУ РМЭ
«Детская республиканская
клиническая больница»

т. 93-49-89

Корчашкин Алексей Васильевич Корчашкин Алексей Васильевич
Куйбышевский № 29

ММСОО «Тарханово»,
председатель

т. 33-43-24

Демаков Александр Анатольевич Демаков Александр Анатольевич
Анниковский № 30

Директор ООО «ЖЭУК «Заводская»

т. 46-18-61

Макаров  Вячеслав  Арсентьевич Макаров Вячеслав Арсентьевич
Строительный № 31

 Мастер 
 МП "Трест банно-прачечного и
 ритуального хозяйства
 муниципального образования "Город Йошкар-Ола"

т. 8 902 670-39-20

Пластинина Татьяна  Владимировна Пластинина Татьяна Владимировна
Васильевский № 32

Монтажник радиоэлектронной
аппаратуры и приборов АО «ММЗ»

т. 8 987 706-16-50

Васенина (Егорова)  Наталья  Васильевна Васенина (Егорова) Наталья Васильевна
Прохоровский № 33

Заведующий МБДОУ «Детский сад
№ 43 г. Йошкар-Олы «Жар-птица»

т. 8 927 884-91-99

Загайнов  Игорь Александрович Загайнов Игорь Александрович
Чкаловский № 34

Ректор АНО ВО
«Межрегиональный открытый
социальный институт»

т. 63-56-40

Смирнова Надежда Игоревна Смирнова Надежда Игоревна
Южный № 35

Бухгалтер по учету выпуска
готовой продукции
ООО «Завод порошковых изделий
«Купол»

8 902 465-58-11

Вверх страницы

Вниз страницы