Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Собрание депутатов городского округа "Город Йошкар-Ола"

Партийные фракции

 

1. Фракция Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в количестве 32 депутатов, руководитель фракции - ПРИНЦЕВ Александр Николаевич.    Члены фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»:


1. Агафонов Вадим Николаевич – Димитровский избирательный округ № 27

2. Андреев Антон Валентинович – Кировский избирательный округ № 10

3. Барбашенов Олег Иванович – Анциферовский избирательный округ № 26

4. Билан Сергей Николаевич – Первомайский избирательный округ № 3

5. Богатов Олег Григорьевич -  Сомбатхейский избирательный округ № 9

6. Бочкарёв Василий Михайлович – Березовский избирательный округ № 28

7. Волков Антон Михайлович – Заречный избирательный округ № 8

8. Демаков Александр Анатольевич – Анниковский избирательный округ № 30

9. Дождиков Владимир Евгеньевич – Новозаречный избирательный округ    № 11

10. Жирова Мария Вячеславовна – Звездный избирательный округ № 19

11. Жуков Андрей Сергеевич – Красноармейский избирательный округ № 24

12. Исаев Виталий Иванович – Чкаловский избирательный округ № 34

13. Корчашкин Алексей Васильевич – Куйбышевский избирательный округ № 29

14. Кузнецов Виктор Михайлович  - Маяковский избирательный округ №1

15. Лапшин Павел Валентинович – Ширяйковский избирательный округ № 6

16. Машкин Андрей Витальевич - Набережный избирательный округ № 7

17. Митьшев Сергей Валерьевич – Советский избирательный округ № 4

18. Морова Наталья Сергеевна – Ленинский избирательный округ № 21

19. Морозов Олег Александрович – Зарубинский избирательный округ № 22

20. Нагибин Андрей Юрьевич – Ремзаводский избирательный округ № 14

21. Пейсахович Григорий Ефимович – Васильевский избирательный округ № 32

22. Пирогов Валерий Павлович – Строительный избирательный округ № 31

23. Принцев Александр Николаевич – Медицинский избирательный округ   № 15

24. Розов Александр Иванович – Мирный избирательный округ № 13

25. Саврасов Сергей Иванович – Прохоровский избирательный округ № 33

26.Снопченко Станислав Олегович – Подольский избирательный округ № 25

27. Соколов Юрий Витальевич – Осипенковский избирательный округ № 23

28. Стародубцева Ирина Валерьевна – Ураевский избирательный округ № 12

29. Таныгин Константин Валерьевич – Семеновский избирательный округ   № 16

30. Хатмуллин Ильдар Алзанисович – Кирзаводский избирательный округ   № 17

31. Хлопов Алексей Дмитриевич – Южный избирательный округ № 35

32. Шевкопляс Александр Валерьевич  - Пролетарский избирательный округ № 2

 

2. Фракция  партии  «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»  в количестве 1 депутата, руководитель фракции  -  ЗАБОЛОТСКИХ Андрей Владимирович.

Член фракции  партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»:

1. Заболотских Андрей Владимирович -  Вашский избирательный округ № 5



Вверх страницы

Вниз страницы